Олимп

Автосервис, автотехцентр, Детейлинг, Нанесение покрытий

О нас

Оплата картой
Базовое сервисное обслуживание
Кузовной ремонт
Развал-схождение
Парковка
Сварочные работы
Гарантия
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.6
14 отзывов
Гайде Алиева
Гайде Алиева
12 мая
Хочу поделиться своим опытом обращения в автосервис "Олимп". Маме понадобилось заменить выпускной коллектор на её Mazda 6. Так как сама в машинах не особо разбираюсь, решила обратиться в "Олимп" по рекомендации знакомых. Очень понравилось, как всё организовано. Мастера внимательно выслушали, провели диагностику и подробно объяснили, что именно нужно сделать. Сама работа по замене коллектора была выполнена на удивление быстро и качественно. Мама осталась очень довольна! Говорит, что машина теперь едет как новая, и пропал неприятный запах. Понравилось, что не навязывали никаких лишних услуг и адекватно оценили стоимость работ. Видно, что в "Олимпе" ценят своих клиентов и дорожат репутацией. Спасибо за отличную работу и профессиональный подход! Теперь буду рекомендовать "Олимп" всем своим знакомым. 😊
Михаил Яковлев
Михаил Яковлев
20 января
Я заменял амортизаторы у Тойоты Ланд Крузер 2009 года по спецпредложению. Все это условно, так как сумма замены входит в цену самих амортизаторов. Но я не захотел париться и делать все самостоятельно, так что решил здесь "убить двух зайцев сразу" )) Поменяли очень быстро, где-то полчаса. Показали мне снятые, а там мои оригинальные старые.
Сергей Кириллов
Сергей Кириллов
10 февраля
Т.к я не любитель тихой и спокойно езды, периодически заезжаю сюда на ремонт ходовки. Работают очень быстро👍🏻
ЭЮ
Эмиль Ю.
30 октября
Около дома открылось новое СТО и я привез туда свой автомобиль на замену выпускного коллектора. Чудесный сервис с новым оборудованием и квалифицированными работниками. Непременно загляну еще.
Гайде Алиева
Гайде Алиева
12 мая
Хочу поделиться своим опытом обращения в автосервис "Олимп". Маме понадобилось заменить выпускной коллектор на её Mazda 6. Так как сама в машинах не особо разбираюсь, решила обратиться в "Олимп" по рекомендации знакомых. Очень понравилось, как всё организовано. Мастера внимательно выслушали, провели диагностику и подробно объяснили, что именно нужно сделать. Сама работа по замене коллектора была выполнена на удивление быстро и качественно. Мама осталась очень довольна! Говорит, что машина теперь едет как новая, и пропал неприятный запах. Понравилось, что не навязывали никаких лишних услуг и адекватно оценили стоимость работ. Видно, что в "Олимпе" ценят своих клиентов и дорожат репутацией. Спасибо за отличную работу и профессиональный подход! Теперь буду рекомендовать "Олимп" всем своим знакомым. 😊
Сергей Кириллов
Сергей Кириллов
10 февраля
Т.к я не любитель тихой и спокойно езды, периодически заезжаю сюда на ремонт ходовки. Работают очень быстро👍🏻
Михаил Яковлев
Михаил Яковлев
20 января
Я заменял амортизаторы у Тойоты Ланд Крузер 2009 года по спецпредложению. Все это условно, так как сумма замены входит в цену самих амортизаторов. Но я не захотел париться и делать все самостоятельно, так что решил здесь "убить двух зайцев сразу" )) Поменяли очень быстро, где-то полчаса. Показали мне снятые, а там мои оригинальные старые.
ЭЮ
Эмиль Ю.
30 октября
Около дома открылось новое СТО и я привез туда свой автомобиль на замену выпускного коллектора. Чудесный сервис с новым оборудованием и квалифицированными работниками. Непременно загляну еще.

Фото

Контакты

Москва, улица Народного Ополчения, 29, корп. 1
Загрузка карты...